Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI

Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI

артикул: 9761367

вендор: HUAWEI

0 отзывов
Добавить в избранное
10 466 ₽

в наличии

Код поставщика1260010

Артикул02311DMF

БрендHUAWEI

О товаре

Оптический трансивер Huawei {SFP-GE-BX-U1-I} BIDI SFP+ (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость: 1GE; Дистанция: 10км; Режим оптики: SMF BIDI WDM; Режин передачи: Simplex; Длина волны: 1310нм TX / 1490нм RX; DDM; Интерфейс: single LC) [02311DMF]

Отзывы 0

Отзывов пока нет.

telegram