Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI

Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI

артикул: 9761369

вендор: HUAWEI

0 отзывов
Добавить в избранное
8 072 ₽

нет в наличии

Нет в наличии

Максимальная длина кабеля10km

Количество в упаковке1.00

Объем0.0002 м3

Вес (без упаковки)0.08 кг

все характеристики

Характеристики

Максимальная длина кабеля10km

Количество в упаковке1.00

Объем0.0002 м3

Вес (без упаковки)0.08 кг

Вес в упаковке0.10 кг

О товаре

Оптический трансивер Huawei {SFP-GE-BX-D1-I} BIDI SFP+ (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость: 1GE; Дистанция: 10км; Режим оптики: SMF BIDI WDM; Режин передачи: Simplex; Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX; DDM; Интерфейс: single LC) [02311DMA]

Отзывы 0

Отзывов пока нет.

telegram