Оптический патчкорд LC-UPC / LC-UPC Duplex 09 / 125 OS2, тип S, LSZH, 1 м Patchwork 84119011

Оптический патчкорд LC-UPC / LC-UPC Duplex 09 / 125 OS2, тип S, LSZH, 1 м Patchwork 84119011

артикул: 12431733

вендор: PATCHWORK

0 отзывов
Добавить в избранное
2 710 ₽

нет в наличии

Нет в наличии

Код поставщикаЕАЭС000105

Артикул84119011

БрендPATCHWORK

О товаре

Характеристики

  • Количество волокон: 2
  • Конструкция кабеля: Кабель TWIN ZIP
  • Наружный диаметр кабеля: 1,8 мм
  • Материал оболочки: Низкодымный не содержит галогенов (LSZH)
  • Тип волокна: SM 9/125 OS2
  • Тип разъема, сторона А: LC Duplex
  • Тип разъема, сторона B: LC Duplex,
  • Полярность: Тип S (прямая, A-B/B-A)
  • Класс потерь: SM, стандартный класс потерь

 

Отзывы 0

Отзывов пока нет.