Оптический патчкорд LC / LC Duplex Uniboot Push-Pull-Boot, 50 / 125 OM4, FRNC, ULL, 10 м Patchwork 89114008

Оптический патчкорд LC / LC Duplex Uniboot Push-Pull-Boot, 50 / 125 OM4, FRNC, ULL, 10 м Patchwork 89114008

артикул: 12431732

вендор: PATCHWORK

0 отзывов
Добавить в избранное
6 790 ₽

в наличии

Код поставщикаЕАЭС000100

Артикул89114008

БрендPATCHWORK

О товаре

Оптические соединительные шнуры серии PB предназначены для организации подключений портов активного оборудования, а также использования с коммутационными панелями высокой емкости. Оптический соединитель LC Duplex Uniboot, Push-PullBoot имеет дуплексное исполнение в едином корпусе. Компактные размеры разъема позволяют его использовать для организации высокоплотных подключений. Конструкция разъема предусматривает возможность смены полярности (A-B/B-A ßà AA/B-B) без применения инструмента, через окно в корпусе коннектора можно идентифицировать установленный тип полярности. Хвостовик типа Push-Pull-Boot, который одновременно является и ограничителем изгиба кабеля, и экстрактором, еще более повышает удобство коммутации.

Характеристики

  • Количество волокон: 2
  • Конструкция кабеля: Кабель круглый диэлектрической конструкции
  • Наружный диаметр кабеля: 1,85 мм
  • Материал оболочки: Огнестойкий не содержит галогенов (FRNC)
  • Тип разъема, сторона А: LC Duplex, Push-Pull-Boot
  • Тип разъема, сторона B: LC Duplex, Push-Pull-Boot
  • Полярность: Возможность смены полярности
  • Класс потерь: ММ, Ultra Low Loss класс потерь

 

Отзывы 0

Отзывов пока нет.